(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | детское велокресло |
| Место установки | спереди |
| Крепление | к рулевой колонке |
| Макс. вес ребенка | 15 кг (9-15 кг ) |
| Наклон спинки | |
| Ремни безопасности | 3-точечные (+ дополнительная защита от выпадения ) |
| Подголовник с выемкой под шлем | |
| Регулировка высоты подголовника | |
| Задний фонарь | |
| Цвет | темно-серый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Детское велокресло HTP Sanbas T (синий) 156 руб. / шт.
Детское велокресло Bellelli Pepe Standard Multifix (серый) 212 руб. / шт.
Детское велокресло HTP Fraach T (темно-серый) 160 руб. / шт.
Детское велокресло HTP Elibas T (бордовый) 162 руб. / шт.
Детское велокресло HTP Sanbas P (бежевый) 155 руб. / шт.