(0) |
| Основные | |
| Тип | велобагажник |
| Метод установки | на фаркоп |
| Количество велосипедов | 4 |
| Материал | сталь |
| Диаметр рамы велосипеда | 0 — 50 мм |
| Ограничение ширины колеса | 3.15 " |
| Ограничение веса | 60 кг |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Вес | 14.7 кг |
| Гарантия | 36 месяца |