(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | металлоискатель |
| Назначение | грунтовый |
| Балансировка по грунту | автоматическая, ручная |
| Рабочая частота | 4 кГц, 40 кГц |
| Количество частот | 4 |
| Количество режимов поиска | 8 |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Выдвижная штанга | |
| Дискриминатор металлов | |
| Количество сегментов дискриминации | 119 |
| Особенности | вибрация, встроенный динамик, выход на наушники 3.5 мм, подлокотник, Bluetooth, пинпоинт |
| Комплектация | наушники, зарядное устройство, крепеж, штанги, катушка 11″ DD, катушка 6″ DD, блок управления, кабель (AUX) |
| Цвет | черный |
| Катушка | |
| Тип поисковой катушки | DD |
| Ширина поисковой катушки | 6 " |
| Длина поисковой катушки | 11 " |
| Герметичная поисковая катушка | |
| Питание | |
| Тип элементов питания | встроенный аккумулятор |
| Размеры и вес | |
| Длина | 61 — 144 см |
| Вес | 1.27 кг |
| Гарантия | 36 месяца |