Этот металлодетектор обладает уникальными особенностями, которые помогут вам обнаруживать ценные металлические предметы с легкостью. Вас порадует его водонепроницаемость до глубины 5 метров (защита IP68), что позволит проводить поиск даже под водой. С подсветкой экрана, клавиатуры и катушки вы сможете продолжать искать ценности даже при недостаточной освещенности.
Simplex Lite имеет четыре программы поиска: для работы на поле, в парке, на пляже и общий режим для поиска всех металлических объектов. Вы сможете легко настроить его под ваши предпочтения, включая регулировку дискриминации для отсеивания нежелательных металлических мусоров.
С этим металлоискателем, вам будет удобно проводить поиск благодаря легкому весу и эргономичному дизайну. Виброотклик рукояти поможет вам быстро реагировать на находки, не отвлекаясь на звуковые сигналы.
Simplex Lite поставляется с универсальной штатной эллиптической катушкой DoubleD размером 9.5x6 дюймов, которая обеспечивает эффективный поиск не только на открытых полях, но и в густых лесах или замусоренных местностях.
| Основные |
| Тип | металлоискатель |
| Назначение | грунтовый |
| Балансировка по грунту | автоматическая, ручная |
| Рабочая частота | 15 кГц |
| Количество режимов поиска | 4 |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Выдвижная штанга | |
| Особенности | вибрация, настройка чувствительности/глубины, подлокотник |
| Комплектация | Блок управления на верхней штанге с подлокотником;
Средняя штанга;
Нижняя штанга;
Комплект крепления катушки;
Лямка для подлокотника;
Поисковая катушка SX24;
Защита катушки;
Зарядный кабель металлоискателя;
Инструкция на русском языке |
| Катушка |
| Тип поисковой катушки | DD |
| Ширина поисковой катушки | 6 " |
| Длина поисковой катушки | 9.5 " |
| Герметичная поисковая катушка | |
| Питание |
| Тип элементов питания | встроенный аккумулятор (2300mAh) |
| Размеры и вес |
| Длина | 63.5 — 132 см |
| Вес | 1.2 кг |