Minelab VANQUISH 340 стандартно оснащен технологией Multi-IQ, водонепроницаемой катушкой V10 и аудиоконтролем. Простая и мощная, компактная и легкая конструкция VANQUISH 340 – залог хороших результатов независимо от того, куда вас заведет вас приборный поиск.
Мультичастотность Minelab Multi-IQ Объединенная мощность нескольких детекторов в одном - все работают одновременно. Просто включи и иди. Ничто не остается незамеченным. Серебро, золото или украшения. Парк, поле или пляж. Раскройте силу VANQUISH с Multi-IQ.
| Основные |
| Тип | металлоискатель |
| Назначение | грунтовый |
| Метод обнаружения | Multi-IQ |
| Рабочая частота | 5 кГц |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Выдвижная штанга | |
| Дискриминатор металлов | |
| Количество сегментов дискриминации | 5 |
| Особенности | встроенный динамик, выход на наушники 3.5 мм, настройка чувствительности/глубины, тональная идентификация, подавление шумов |
| Комплектация | Металлоискатель.
Катушка
Инструкция на русском языке.
Гарантийный талон |
| Катушка |
| Тип поисковой катушки | DD |
| Ширина поисковой катушки | 7 " |
| Длина поисковой катушки | 10 " |
| Сменная поисковая катушка | |
| Герметичная поисковая катушка | |
| Питание |
| Тип элементов питания | батарейка (4хАА) |
| Размеры и вес |
| Длина | 76 — 145 см |