(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | бинокль |
| Тип кратности | с постоянной кратностью |
| Конструкция трубки | призмы Roof (BaK-4) |
| Класс бинокля | полевой, компактный |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 10 |
| Диаметр линзы объектива | 42 мм |
| Реальный угол зрения | 5.77 ° |
| Поле зрения | 101 м (на удалении 1000 м) |
| Просветляющее покрытие | полное, зеленое |
| Удаление выходного зрачка | 15.4 мм |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 7 м |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса | металл, обрезиненная поверхность |
| Противоударность | |
| Пылевлагонепроницаемость | |
| Лазерный дальномер | |
| Стабилизация изображения | |
| Азотное наполнение | |
| Габариты | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Вес | 0.532 кг |
| Гарантия | 36 месяца |