Велотренажер B5076P с удобной горизонтальной посадкой и бесшумной магнитной системой нагружения. Нагрузка имеет ручную регулировку с помощью ручки на стойке тренажера. Мягкое регулируемое сиденье с мягкой спинкой. Датчики измерения пульса расположены на рукоятках и позволяют контролировать частоту сердечного ритма во время движения.
Встроенные колеса позволят переместить тренажер по комнате в случае необходимости. Тренировка на горизонтальном велотренажере является довольно монотонным занятием. Чтобы не заскучать во время тренировки, консоль имеет встроенный держатель планшета. Разместите девайс, и получайте удовольствие от просмотра роликов, фильмов или музыки.
| Основные |
| Велоэргометр | |
| Тип | горизонтальный |
| Система нагрузки | магнитная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Масса маховика | 4 кг |
| Максимальная масса пользователя | 130 кг |
| Цвет | черный |
| Информационный блок |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | скан, время, скорость, расстояние, калории, ODO, пульс |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Программные функции |
| Программы тренировки | 6 |
| Дополнительная информация |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Размеры и масса |
| Высота | 93 см |
| Ширина | 64 см |
| Длина | 135 см |