(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | магнитная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки | 15 |
| Масса маховика | 7 кг |
| Максимальная масса пользователя | 135 кг |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | пульс, пройденное расстояние, текущая скорость, сканирующий режим, время |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка руля | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Размеры и масса | |
| Высота | 146.5 см |
| Ширина | 53 см |
| Длина | 108 см |
| Масса | 35.6 кг |
| Гарантия | 36 месяца |