Детский механический велотренажер VT-2601 предназначен для детей в возрасте от 4 до 8 лет.
Удобная ручка на стойке позволяет изменять нагрузку. Сиденье регулируется по высоте. Поручни из мягкого материала обеспечат надежный хват руками. Педали с нескользящей поверхностью.
| Основные |
| Тип | детский |
| Система нагрузки | магнитная |
| Регулировка сиденья | по вертикали |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Максимальная масса пользователя | 40 кг |
| Цвет | желтый, красный, синий |
| Информационный блок |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | скорость, время, расстояние, ODO, калории, скан |
| Кардиодатчик | |
| Программные функции |
| Программы тренировки | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная информация |
| Регулировка руля | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Держатель | |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Размеры и масса |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Длина | 52.5 см |
| Масса | 5.5 кг |