✅ Велотренажер DFC B85001BR серо-красного цвета предназначен для занятий спортом дома. Он предназначен для тренировки ног и ягодиц, а также для улучшения кровообращения. Максимальный вес пользователя до 100 килограммов, маховик весом 4 килограмма.
✅ Система нагрузки магнитная, регулируется механически. Доступно 8 уровней нагрузки. Возможность крутить педали в обе стороны для дополнительной нагрузки на разные группы мышц.
⚠️ Сиденье регулируется по высоте на 8 уровнях, компенсаторы неровности пола, транспортные ролики для удобной транспортировки.
✅ Консоль отображает время, скорость, расстояние, пульс, калории и обороты в минуту. Сенсорные датчики пульса на поручнях. Для работы консоли необходимы две батарейки типа “ААА” (не входят в комплект).
| Основные |
| Велоэргометр | |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | магнитная |
| Регулировка сиденья | по вертикали |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Масса маховика | 2 кг |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Цвет | красный, серый |
| Информационный блок |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | время, скорость, расстояние, пульс, калории и обороты в минуту |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Программные функции |
| Программы тренировки | |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
| Дополнительная информация |
| Регулировка руля | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Держатель | |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Тип питания | аккумулятор |
| Размеры и масса |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 47 см |
| Длина | 72 см |
| Масса | 14.5 кг |