Домашний тренажер B8006 начального уровня подготовки для всей семьи. Модель с вертикальной посадкой и ременной системой нагружения. Ручная регулировка уровня нагрузки с помощью ручки на стойке тренажера. У регулятора нет фиксированных положений, выбираете необходимую нагрузку в диапазоне min/max.
Большое комфортное сидение регулируется по высоте и позволяет подобрать удобную посадку для тренировки. Педали с регулируемые ремнями. Компьютер с LCD дисплеем и кнопками управления отображает необходимые параметры тренировки.
Модель не требует специальных знаний для самостоятельной сборки.
| Основные |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | ременная |
| Регулировка сиденья | по вертикали |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Масса маховика | 4 кг |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Цвет | белый, черный |
| Информационный блок |
| Дисплей | |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | |
| Программные функции |
| Программы тренировки | |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
| Дополнительная информация |
| Регулировка руля | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Держатель | |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Размеры и масса |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 46 см |
| Длина | 92 см |
| Масса | 9.5 кг |