Велотренажер Calviano Spin Bike идеально подходит для тренировки кардиосистемы, а также способствует развитию икроножных, ягодичных и четырехглавых мышц бедра. Он помогает укрепить здоровье, избавиться от лишнего веса и приблизить вашу фигуру к идеалу.
✅ Этот велотренажер предназначен для домашнего использования!
Занятия на велотренажере:
- Многократно ускоряют сжигание жира;
- Регулируют метаболизм;
- Эффективно борются с целлюлитом;
- ✅ Просты, приятны и дают быстрый эффект;
- ✅ Рекомендуются врачами и фитнес-тренерами;
- ✅ Дополняют любую используемую диету;
- ✅ Доступны в любом возрасте;
- ✅ Полезны как желающим похудеть, так и спортсменам;
- ✅ Это здоровая, красивая и стройная фигура!
⚠️ Не упустите возможность улучшить свое здоровье и физическую форму с помощью этого тренажера!
| Основные |
| Велоэргометр | |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | инерционная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Регулировка нагрузки | непрерывная |
| Масса маховика | 6.4 кг |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Цвет | синий, черный |
| Информационный блок |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | время тренировки, одометр, пройденная дистанция, пульс, расход калорий, текущая скорость |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Программные функции |
| Программы тренировки | |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
| Дополнительная информация |
| Регулировка руля | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для бутылки, для стакана |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Тип питания | аккумулятор |
| Размеры и масса |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 49 см |
| Длина | 102 см |
| Масса | 24 кг |