✅ Наслаждайтесь комфортом и удобством во время тренировки благодаря большому мягкому сиденью с регулировкой по вертикали и горизонтали.
✅ Велотренажер предназначен для использования дома и отличается компактным размером, удобным сиденьем, информативным ЖК-дисплеем и тихой работой.
✅ Добавлено крепление под телефон или планшет, усиленная конструкция и увеличенная площадь опоры для более стабильной работы.
✅ Регулировка не только по вертикали, но и по горизонтали делает этот велотренажер максимально комфортным для пользователей любого роста.
| Основные |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | магнитная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Масса маховика | 5 кг |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Цвет | серый |
| Информационный блок |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс. |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Программные функции |
| Программы тренировки | |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
| Дополнительная информация |
| Регулировка руля | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Держатель | |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Тип питания | аккумулятор |
| Особенности | МАГНИТНАЯ СИСТЕМА НАГРУЗКИ. Отличает велотренажер плавность хода, низкая инерционность, бесшумность, возможность медленно и незаметно понижать/повышать нагрузку. Последняя особенность крайне важна для пожилых людей, людей с проблемами сердечно-сосудистой системы и находящихся на реабилитации
ВЕС. Прочная стальная рама обеспечивает безопасные и эффективные тренировки.
КОМПАКТНЫЙ И ТИХИЙ. Идеально подходит для небольших помещений. Так тихо, вы не будете мешать никому в комнате.
ЛЕГКО ЧИТАЕМЫЙ КОМПЬЮТЕР. Экран позволяет легко увидеть ваше расстояние, сожженные калории, время, скорость и пульс.
РЕГУЛИРУЕМАЯ ВЫСОТА СИДЕНЬЯ. Идеально подходит для начала фитнес-путешествия.
УДОБНОЕ СИДЕНЬЕ. Сиденье обеспечивает удобную поддержку для длительных поездок.
НЕСКОЛЬЗЯЩИЕ ПЕДАЛИ. Надежные ремни и нескользящие накладки на педалях велотренажера предотвращают соскальзывание рук и ног. |
| Размеры и масса |
| Высота | 114 см |
| Ширина | 46.5 см |
| Длина | 84.5 см |
| Масса | 14.54 кг |