(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Велоэргометр | |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | магнитная |
| Регулировка сиденья | по вертикали |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Масса маховика | 6 кг |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Цвет | серебристый |
| Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | время тренировки пройденная дистанция текущая скорость расход калорий пульс |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка руля | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Держатель | |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Тип питания | аккумулятор |
| Размеры и масса | |
| Высота | 112 см |
| Ширина | 49 см |
| Длина | 83 см |
| Масса | 19 кг |
| Гарантия | 36 месяца |