✅ Более щадящее воздействие на суставы, чем беговая дорожка;
✅ Крепкие резиновые упругие эспандеры для верхней части тела;
✅ Рекомендуется заниматься на открытом месте с 0,5 метра свободного пространства;
✅ Прочная и надежная конструкция;
✅ Нескользящие резиновые накладки на ножках для защиты пола;
✅ Плавная регулировка высоты шага;
✅ Счетчик шагов;
✅ Широкие, нескользящие педали для ног (размер: 33*12 см).
| Основные |
| Тип | классический |
| Система нагружения | механическая |
| Министеппер | |
| Максимальный вес тренирующегося | 100 кг |
| Поручни | |
| Складная конструкция | |
| Эспандер | |
| Информационный блок |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | |
| Программные функции |
| Программы тренировки | |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
| Дополнительная информация |
| Вентилятор | |
| Держатель | |
| Педали с нескользящей поверхностью | |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Тип питания | аккумулятор |
| Конструкция и габариты |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 109 см |
| Масса | 6.9 кг |