(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | турник |
| Назначение | для занятий дома |
| Установка (крепление) | на стену |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | турник |
| Материал конструкции | сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |