(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Подбор в один клик | батут для самых маленьких |
| Тип | надувной |
| Форма | прямоугольный |
| Диаметр | 174 см |
| Максимальная нагрузка | 54 кг |
| Размеры и вес | |
| Высота с сеткой | 112 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Комплектация | |
| Страховочная сетка | |
| Гарантия | 36 месяца |