(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Детский двухколесный складной самокат (3+). Данная модель самоката сочетает в себе отличное качество и яркий дизайн. Материал изготовления корпуса — алюминиевый сплав, пластик. Грипсы из высококачественного гипоаллергенного материала TPR обеспечивают надежный контроль при езде.
| Основные | |
| Назначение | двухколесный детский |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Цвет | розовый |
| Конструкция | |
| Количество колес | двухколесный |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Материал колес | полиуретан |
| Надувные колеса | |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Материал платформы | алюминий |
| Складная конструкция | |
| Сиденье | |
| Амортизация | |
| Передний тормоз | |
| Задний тормоз | ножной |
| Светодиоды в колесах | |
| Размеры и вес | |
| Минимальная высота руля | 76 см |
| Максимальная высота руля | 88 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Двухколесный подростковый самокат Novatrack Polis 230P.POLIS.RD9 (белый/красный) 135 руб. / шт.
Трюковый самокат Ricos Hurricane ST10A (салатовый) 120 руб. / шт.
Двухколесный подростковый самокат Novatrack Polis 230P.POLIS.BL9 (белый/синий) 130 руб. / шт.
Двухколесный подростковый самокат Ricos Impulse 200H (белый/фиолетовый) 149 руб. / шт.
Двухколесный детский самокат Novatrack Deft 180 Alloy 180.DEFT.RD22 (красный) 112 руб. / шт.