Сауна для лица с ионизацией FC72 оснащена встроенным генератором ионов, который обеспечивает дополнительное обогащение распыляемых молекул воды ионами и смягчает пар. Благодаря этому ионы способствуют еще более глубокому увлажнению кожи лица, смягчению эпидермиса и улучшению структуры кожной ткани.
| Основные |
| Тип | сауна для лица |
| Область применения | лицо |
| Назначение | омоложение и лифтинг лица |
| Принцип работы | паровая ванна |
| Количество скоростей (режимов) | 1 |
| Дополнительные функции | таймер, ионизация |
| Водонепроницаемость | |
| Комплектация | В комплект поставки входит мерный стаканчик. |
| Питание | от сети |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 13.5 см |
| Вес | 796 г |