Ленточный напольный вибромассажёр VM10 с электродвигателем переменного тока 90 Вт идеально подходит для домашнего использования. Предназначен для расслабляющего и тонизирующего массажа. Помогает укрепить различные группы мышц, снять отёчность и болевые ощущения после нагрузок, ускорить расщепление жировой ткани и избавиться от целлюлита.
| Основные |
| Тип | массажер для ног и тела |
| Назначение | для ног, для рук, для тела, для спины, для ягодиц |
| Мощность | 90 Вт |
| Материал | металл, пластик |
| Пульт ДУ | |
| Питание | сеть 230В |
| Цвет | серый |
| Виды массажа |
| Роликовый | |
| Воздушно-компрессионный | |
| Похлопывание | |
| Шиацу | |
| Растирающий | |
| Разминающий | |
| Растягивающий | |
| Шведский массаж | |
| Вибромассаж | |
| Комбинированный | |
| Антицеллюлитный | |
| Подогрев | |
| Электрические импульсы | |
| Захват Ахиллова сухожилия | |
| Гуаша | |
| Опции |
| Пользовательские программы | |
| Изменение интенсивности массажа | |
| Регулировка скорости массажа | (2 режима ) |
| Фокусировка массажа | |
| Захват плеч | |
| Таймер | |
| USB | |
| Музыкальное устройство | |
| Поддержка мобильного приложения | |
| Размеры |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 108 см |
| Глубина | 71 см |
| Вес | 20 кг |