Идеальный помощник для любимых процедур!
С косметическим зеркалом «2 в 1» КТ-4172 нанесение макияжа и проведение косметических процедур станет удобнее. Благодаря беспроводной зарядке, встроенной в подставку зеркала, вы можете заряжать телефон, часы и т.д. В подставке есть место для хранения.
Зеркало с увеличением
В комплекте также поставляется маленькое зеркало с 3-кратным увеличением, которое крепится на магниты на основное зеркало. Благодаря креплению маленького зеркала ваши руки останутся свободными, вам удобнее будет наносить макияж. Оно снимается.
Подсветка и температура подстроится под вас!
Контурная подсветка зеркала КТ-4172 поможет лучше разглядеть все мелкие детали даже в условиях недостаточного освещения в помещении. Вы можете выбрать 1 из 3 уровней яркости подсветки и холодный, нейтральный или тёплый свет.
Беспроводная зарядка с индикатором
Беспроводная зарядка возможна только тех устройств, которые поддерживают беспроводную зарядку Оі. Функция позволяет с лёгкостью заряжать телефон, часы или другие устройства, если они поддерживают функцию беспроводной зарядки Оі.
Работа от сети
Подключите шнур блока питания к разъему зеркала, а затем блок питания — к сети. Длина шнура блока питания - 1,5 метра.
Макияж или любимый сериал? Всё сразу!
Разместив телефон на подставке, вы можете включить обучающее видео по макияжу или любимый сериал. В подставке зеркала КТ-4172 также есть место для хранения кистей для макияжа или других косметических принадлежностей.
Каждый день – идеальный макияж!
Стильное косметическое зеркало КТ-4172 – это идеальный вариант для каждой девушки, которое поможет сделать макияж или нанести уход перед сном. Отличный помощник на каждый день!
| Основные |
| Тип | зеркало |
| Расположение | настольное |
| Форма зеркала | овал |
| Длина зеркальной поверхности | 23.5 см |
| Ширина зеркальной поверхности | 14 см |
| Увеличение | трехкратное |
| Подсветка | |
| Питание | сеть |
| Особенности | беспроводная зарядка, органайзер |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес |
| Длина | 13.4 см |
| Ширина | 16.8 см |
| Высота | 43.9 см |
| Вес | 0.8 кг |