(1) |
| Гарантия | 36 месяца |
Стол не складывается.
| Основные | |
| Тип | аэрохоккей |
| Установка | на пол |
| Назначение | любительский |
| Счетчик | электронный |
| Количество игроков | 2 чел. |
| Покрытие игрового поля | ПВХ |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет | черный |
| Питание | |
| Питание | от сети |
| Комплектация | |
| Комплектация | биты (2 шт.), табло, счетчик (3 шт. (1 шт. электронный+2 шт. механические)), шайба для хоккея (2 шт.) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 15.4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |