(0) |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Материал | поликарбонат |
| Колёса | 4 |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Боковые ручки | сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 66 см |
| Объем | 72 л |
| Вес | 3.5 кг |
| Увеличение размера | |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | |
| Внутренние карманы | |
| Ремни | |
| Гарантия | 36 месяца |