(0) |
| Основные | |
| Тип | бинокль |
| Тип кратности | с постоянной кратностью |
| Конструкция трубки | призмы Porro |
| Класс бинокля | полевой |
| Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 12 |
| Диаметр линзы объектива | 50 мм |
| Реальный угол зрения | 5.3 ° |
| Поле зрения | 92 м (на расстоянии в 1000 м ) |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Просветляющее покрытие | многослойное |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 8 м |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса | металл |
| Противоударность | |
| Пылевлагонепроницаемость | |
| Лазерный дальномер | |
| Соединение со штативом/кронштейном | |
| Стабилизация изображения | |
| Азотное наполнение | |
| Рабочая температура | от -25 до +45 °C |
| Габариты | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 0.84 кг |
| Гарантия | 36 месяца |