(0) |
| Основные | |
| Тип | бинокль (Porro ) |
| Тип кратности | с постоянной кратностью |
| Конструкция трубки | призмы Porro |
| Класс бинокля | полевой |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 8 |
| Диаметр линзы объектива | 40 мм |
| Реальный угол зрения | 7.6 ° |
| Поле зрения | 166 м (на 1000 метров ) |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Просветляющее покрытие | многослойное |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 5 м |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса | металл, искусственная кожа |
| Противоударность | |
| Пылевлагонепроницаемость | |
| Лазерный дальномер | |
| Соединение со штативом/кронштейном | |
| Стабилизация изображения | |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °C |
| Габариты | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 0.69 кг |
| Гарантия | 36 месяца |