✅ Office Kit S300 - стильный и лаконичный уничтожитель документов с самым высоким уровнем секретности P7. Обладает рядом преимуществ, отдельный слот для уничтожения CD-дисков и пластиковых карт.
✅ Модель с повышенной мощностью позволяет одновременно уничтожать до 8 листов.
✅ Уничтожает CD-диски и пластиковые карты.
✅ Увеличенный цикл работы - 60 минут непрерывной работы.
⚠️ Защита от перегрева и низкий уровень шума.
| Основные |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 7 |
| Размер частиц | 0,8x5 мм |
| Емкость корзины | 33 л |
| Режим работы | непрерывный |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 50 мм/сек |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет | серый |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная |
| Функциональные особенности |
| Рабочий цикл | 60 мин |
| Производительность | 80 г/м2 x 6 |
| Технология SafeSense | |
| Реверс | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Защита от перегрева | |
| Автоподача бумаги | |
| Габариты и вес |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 628 мм |
| Вес | 22.1 кг |