✅ Шредер Гелеос АП20-4 с функцией Автоподачи уничтожает документы стопками, что экономит время и трудозатраты.
✅ Автоподача до 131 листа 70г/м2 позволяет быстро и удобно уничтожать большие объемы бумаги.
✅ Время уничтожения составляет 3-4 минуты, а скорость в режиме автоподачи многократно превышает базовые характеристики аналогов.
✅ Приемная корзина обеспечивает удобство при наполнении отработанного материала, а подробная индикация помогает разобраться в режимах работы.
| Основные |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 4 |
| Размер частиц | 3.9x12 мм |
| Емкость корзины | 20 л |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная |
| Функциональные особенности |
| Производительность | 80 г/м2 x 13 |
| Технология SafeSense | |
| Реверс | |
| Автостарт/автостоп | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Автоподача бумаги | |
| Габариты и вес |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Высота | 496 мм |
| Вес | 11.1 кг |