❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Шредер Deli ET015 - офисный шредер с электронным управлением и возможностью уничтожения пластиковых карт. Размер частиц 4x33 мм обеспечивает уровень секретности 4, а автоподача бумаги и фронтальная подача делают использование удобным.
✅ Способ резки перекрестный обеспечивает надежное уничтожение документов, а защита от перегрева и реверс функция делают работу с шредером безопасной и эффективной.
| Основные |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 4 |
| Размер частиц | 4x33 мм |
| Емкость корзины | 10 л |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | фронтальная |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Функциональные особенности |
| Рабочий цикл | 5 мин |
| Реверс | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Защита от перегрева | |
| Автоподача бумаги | |
| Габариты и вес |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 3.4 кг |