❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Шредер Deli ET014 - офисный шредер с механическим управлением и дасветодиодной индикацией.
✅ Размер частиц, которые он создает - 4х33мм, что соответствует уровню секретности 4.
✅ Автостарт/автостоп и защита от перегрева делают использование этого шредера удобным и безопасным.
✅ Его вертикальная подача бумаги и автоподача делают процесс уничтожения документов более эффективным.
⚠️ С его рабочим циклом в 2 минуты и режимом работы кратковременным, он идеально подходит для офисного использования.
✅ С его компактными размерами - 155x310x335 мм и весом 4 кг, он легко поместится в любом офисе.
| Основные |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 4 |
| Размер частиц | 4х33мм |
| Емкость корзины | 12 л |
| Режим работы | кратковременный |
| Подача | вертикальная |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Управление и индикация |
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Функциональные особенности |
| Рабочий цикл | 2 мин |
| Технология SafeSense | |
| Реверс | |
| Автостарт/автостоп | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Защита от перегрева | |
| Автоподача бумаги | |
| Габариты и вес |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 4 кг |