(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | персональный |
| Уровень секретности | 4 |
| Размер частиц | 2x9 мм |
| Емкость корзины | 16 л |
| Режим работы | кратковременный |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 50 мм/сек |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | |
| Индикация нагрузки | |
| Индикатор полной корзины | |
| Функциональные особенности | |
| Технология SafeSense | |
| Реверс | |
| Автостарт/автостоп | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение скрепок | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Защита от перегрева | |
| Автоподача бумаги | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 356 мм |
| Вес | 4.14 кг |
| Гарантия | 36 месяца |