(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 3 |
| Размер частиц | 3.9x25 |
| Емкость корзины | 40 л |
| Режим работы | непрерывный |
| Ширина загрузки | 240 мм |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 55 мм/сек |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Индикация | |
| Индикация нагрузки | |
| Индикатор полной корзины | |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | |
| Автостарт/автостоп | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Высота | 667 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |