(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 4 |
| Размер частиц | 2x15 мм |
| Емкость корзины | 35 л |
| Режим работы | непрерывный |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 54 мм/сек |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет | черный, серебристый |
| Управление и индикация | |
| Индикация | цифровая |
| Функциональные особенности | |
| Производительность | 70 г/м2 x 17 |
| Реверс | |
| Автостарт/автостоп | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Защита от перегрева | |
| Автоподача бумаги | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 21.2 кг |
| Гарантия | 36 месяца |