(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 3 |
| Размер частиц | 3.9x40 мм |
| Емкость корзины | 135 л |
| Режим работы | непрерывный |
| Ширина загрузки | 310 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | |
| Индикация нагрузки | |
| Индикатор полной корзины | |
| Функциональные особенности | |
| Рабочий цикл | 1 440 мин |
| Производительность | 80 г/м2 x 31 |
| Реверс | |
| Автостарт/автостоп | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Защита от затора | |
| Защита от перегрева | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 55 кг |
| Гарантия | 36 месяца |