Уничтожитель ГЕЛЕОС УО36‑4 с перекрестной резкой, обеспечивает Р‑3 уровень секретности. Один из самых мощных уничтожителей на рынке в данной ценовой категории. Рекомендуется для работы отдела кадров и бухгалтерии, а также для любых современных офисов.
Высокая производительность:
*Уничтожитель имеет продолжительный режим работы, благодаря функции принудительного охлаждения;
*Рабочий цикл, (работа/перерыв): 45/40 минут;
*Высокая скорость резки, 60 мм/сек.
Приятные бонусы:
*Тихий. Конструкция ножей при уничтожении не производит резких звуков;
*Панель световой индикации: открытая/закрытая корзина, замятие, перегрев двигателя, включен;
*Интуитивно понятное управление. В отличие от большинства уничтожителей на рынке все необходимые для работы кнопки и индикации имеют подписи на русском языке;
| Основные |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 3 |
| Размер частиц | 3.9 х 30 мм |
| Емкость корзины | 36 л |
| Ширина загрузки | 225 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 60 мм/сек |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация нагрузки | |
| Индикатор полной корзины | |
| Функциональные особенности |
| Рабочий цикл | 45 мин |
| Производительность | 80 г/м2 x 29 |
| Реверс | |
| Автостарт/автостоп | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Защита от затора | |
| Защита от перегрева | |
| Автоподача бумаги | |
| Габариты и вес |
| Длина | 41.9 мм |
| Ширина | 30.2 мм |
| Высота | 65.6 мм |
| Вес | 15.9 кг |