(0) |
| Основные | |
| Тип | персональный |
| Уровень секретности | 3 |
| Размер частиц | 5x38 мм |
| Емкость корзины | 20 л |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация нагрузки | |
| Индикатор полной корзины | |
| Функциональные особенности | |
| Рабочий цикл | 3 мин |
| Производительность | 80 г/м2 x 6 |
| Технология SafeSense | |
| Реверс | |
| Автостарт/автостоп | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Защита от затора | |
| Автоподача бумаги | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 366 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантия | 36 месяца |