(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 3 |
| Размер частиц | 4х25 мм |
| Емкость корзины | 16 л |
| Режим работы | кратковременный |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 2 м/мин |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | |
| Индикация нагрузки | |
| Индикатор полной корзины | |
| Функциональные особенности | |
| Рабочий цикл | 10 мин |
| Производительность | 70 г/м2 x 8 |
| Реверс | |
| Автостарт/автостоп | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Защита от затора | |
| Защита от перегрева | |
| Автоподача бумаги | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |