(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 4 |
| Размер частиц | 3х25 мм |
| Емкость корзины | 23 л |
| Режим работы | кратковременный |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет | черный, белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация нагрузки | |
| Функциональные особенности | |
| Рабочий цикл | 10 мин |
| Технология SafeSense | |
| Реверс | |
| Уничтожение пластиковых карт | |
| Уничтожение CD/DVD | |
| Уничтожение скрепок | |
| Уничтожение жестких дисков | |
| Защита от перегрева | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 615 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Гарантия | 36 месяца |