| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A3, A4, A5, JIS B4, JIS B5, ISO B5, 11″×17″, LTR, 8K, 16K, Legal, Statement, executive, Folio, Oficio, No.10 конверт, Monarch конверт, DL конверт, C5 конверт, C6 конверт, почтовая открытка, настраиваемый размер 120x130 мм – 297x432 мм |
| Ширина бумаги | 297 мм |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | TL-3200, TL-3200H (тонер), DL-3200 (барабан) |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 000 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 12 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows 7/8/8.1/10/11; Windows Server 2008/2012/2016; Mac OS 10.9–15; Linux Ubuntu, Debian, Centos, Astra Linux; Android 8.0+; iOS 13+ |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 60 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 60 000 стр/мес |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 8.5 с |
| Копир |
| Скорость копирования (A4) | 22 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 9.5 сек |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 100 стр. |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Скорость сканирования в ч/б | 30 стр/мин |
| Факс |
| Автоответчик | |
| Отложенная передача | |
| Определитель номера | |
| Сохранение факсов | |
| Телефонная трубка | |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 1 450 листов |
| Вместимость выходных лотков | 250 листов |
| Экран |
| Экран | 4-х строчный ЖК дисплей |
| Процессор и память |
| Частота процессора | 833 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб |
| Поддержка носителей |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Питание |
| Съёмный аккумулятор | |
| Комплектация |
| Комплектация | МФУ Pantum, краткое руководство по установке, шнур питания, USB кабель для подключения к компьютеру, CD с драйверами и документацией |
| Размеры и вес |
| Ширина | 593 мм |
| Высота | 526 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Вес | 30.8 кг |