МФУ Fplus MB401ADFN – экономичное и производительное многофункциональное устройство для работы в офисе. МФУ MB401ADFN создано специально для высокоэффективной обработки офисных документов.
МФУ Fplus MB401ADFN – экономичное и производительное многофункциональное устройство для работы в офисе. МФУ MB401ADFN создано специально для высокоэффективной обработки офисных документов.
Устройство позволяет печатать, сканировать и копировать документы даже в очень больших объёмах. Мы собрали все пожелания наших клиентов и воплотили их в нашем новом устройстве. Это устройство быстрое, чтобы не вызывать задержек, производительное, чтобы не тормозить при обработке больших документов, компактное, чтобы не занимать много места в ограниченном офисном пространстве.
| Страна производства | Россия |
| Основные |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | А4, А5, А6, конверты В5, С5, 7¾, 9, 10, DL, Oficio, JIS-B5, Legal,
Statement, Executive, Universal, Folio |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 40 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 600 dpi |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 800 — 8 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 59 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.9 с |
| Копир |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 39 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 5.9 сек |
| Сканер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 50 стр. |
| Двустороннее сканирование | |
| Скорость сканирования в ч/б | 92 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 40 стр/мин |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 350 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 900 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Экран |
| Экран | |
| Размер экрана | 2.8 " |
| Процессор и память |
| Частота процессора | 1 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Поддержка носителей |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Комплектация |
| Комплектация | USB кабель, А-В type, длина 2м |
| Размеры и вес |
| Ширина | 411 мм |
| Высота | 339 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Вес | 12.8 кг |