✅ Принтер HP Color LaserJet Pro 4203dw 5HH48A поддерживает динамическую безопасность, что обеспечивает надежную защиту вашего устройства.
✅ Он предназначен для работы исключительно с картриджами, оснащенными новой или повторно используемой микросхемой HP, что гарантирует высокое качество печати.
⚠️ Устройство использует средства динамической безопасности, которые блокируют картриджи от сторонних производителей, обеспечивая стабильную и безопасную работу.
✅ Периодические обновления микропрограммы помогут поддерживать эффективность этих средств и предотвратят использование ранее работавших картриджей.
✅ Благодаря повторно используемой микросхеме HP, вы можете использовать восстановленные и заправленные картриджи, что делает печать более экономичной и экологичной.
| Основные |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 33 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | W2300A
W2301A
W2302A
W2303A
W2300X
W2301X
W2302X
W2303X |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 200 стр |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 1 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер |
| Максимальная месячная нагрузка | 50 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 4 000 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 9.5 с |
| Время выхода первой цветной страницы | 10.5 с |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 300 листов (250+50) |
| Макс. вместимость входных лотков | 550 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Экран |
| Наличие экрана | |
| Процессор и память |
| Частота процессора | 1200 MГц |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Поддержка носителей |
| Поддержка печати с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Комплектация |
| Комплектация | Принтер HP Color LaserJet Pro 4203dw; 4 предустановленных пробных лазерных картриджа HP LaserJet (черный — 1200 страниц; голубой, пурпурный, желтый: 1000 страниц); документация в комплекте (справочное руководство, схема подготовки к работе); листовка с нормативными требованиями. |
| Размеры и вес |
| Ширина | 421 мм |
| Высота | 288 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Вес | 16.33 кг |