❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ 7-дюймовый цветной сенсорный экран, интуитивно понятный в использовании
✅ Скорость сканирования до 55 страниц в минуту, значительно повышающая эффективность работы
✅ Функция прямой печати с USB-накопителя и сканирования на USB-накопитель предлагает удобство, экономящее время, разнообразные варианты печати и портативность
✅ Максимальная емкость лотка для подачи бумаги принтера составляет до 2096 страниц, легко удовлетворяющая непрерывные и высокообъемные печатные потребности
| Основные |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 25 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | TO-2600H |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 3 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер |
| Максимальная месячная нагрузка | 37 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 4 000 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 10.4 с |
| Время разогрева | 28 с |
| Копир |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 25 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 4.5 сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер |
| Устройство автоматической подачи | 110 стр. |
| Двустороннее сканирование | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Скорость сканирования в ч/б | 55 стр/мин |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 500 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 096 листов |
| Вместимость выходных лотков | 400 листов (200 страниц формат А3) |
| Экран |
| Наличие экрана | |
| Размер экрана | 7 " |
| Процессор и память |
| Частота процессора | 1296MHz |
| Объем оперативной памяти | 4 000 Мб |
| Поддержка носителей |
| Поддержка печати с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | 128 Гб |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 659 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 885 мм |
| Вес | 51.74 кг |