(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 18 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 10 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | 912 3YL77AE 912 3YL78AE 912 3YL79AE 912 3YL80AE |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 20 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 800 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 13 с (в цвете - 17 с) |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 28 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 13 сек |
| Время вывода первой цветной копии | 7 сек |
| Максимальное число копий | 99 |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | 35 стр. |
| Двустороннее сканирование | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Скорость сканирования в ч/б | 8 стр/мин (200 dpi) |
| Скорость сканирования в цвете | 3.5 стр/мин (200 dpi) |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 225 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 225 листов |
| Вместимость выходных лотков | 60 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | цветной сенсорный |
| Размер экрана | 2.7 " |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Комплектация | |
| Комплектация | •МФУ HP OfficeJet Pro 8023; •набор стартовых картриджей; •документация; •кабель питания; Кабель USB приобретается отдельно! |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 233 мм |
| Глубина | 511.25 мм (макс.) |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантия | 36 месяца |