(0) |
Планшетный принтер LQ-690 с режимом ускорения печати растровых шрифтов
| Основные | |
| Формат | A4+ |
| Поддержка цветной печати | |
| Количество игл в головке | 24 иглы |
| Ширина печатных знаков | 10 cpi, 12 cpi |
| Макс. количество колонок (ширина печати) | 106 символов (при 10 cpi) |
| Макс. скорость печати в черновом режиме | 529 знак/сек (при 12 cpi) |
| Скорость печати в NLQ-режиме | 110 знак/сек (при 10 cpi) |
| Макс. количество копий | 6 |
| Технические характеристики | |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 20 000 ч |
| Ресурс печатающей головки | 400 млн. т./иглу |
| Ресурс картриджа (черного) | 10 млн. знаков |
| Картридж | C13S015610BA |
| Авто-определение толщины носителя | |
| Авто-определение границ бумаги | |
| Авто-выравнивание бумаги | |
| Эмуляция | Epson ESC/P2, IBM PPDS |
| Дополнительные приспособления | держатель рулонной бумаги, фронтальный вывод |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Wi-Fi | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантия | 36 месяца |