Подойдет для использования в офисе или дома, для ламинирования документов, фото, пропусков и любой другой бумажной продукции.
| Основные |
| Тип | пакетный |
| Формат | A3 |
| Количество валов | 4 |
| Нагревательный элемент | валы |
| Мощность | 650 Вт |
| Ширина входа | 330 мм |
| Диапазон толщины пленки | 80 — 250 мкр |
| Цвет | белый, черный |
| Функциональные особенности |
| Время нагрева | 5 мин |
| Скорость ламинирования | 330 см/мин (40-330 см/мин) |
| Регулировка скорости | |
| Индикация | цифровая |
| Индикатор готовности | световой |
| Реверс | |
| Регулировка температуры | |
| Автовыключение | |
| Холодное ламинирование | |
| Освобождение | |
| Ламинирование фотографий | |
| Фольгирование | |
| Габариты и вес |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Вес | 14 кг |