(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | пакетный |
| Формат | A4 |
| Количество валов | 2 |
| Нагревательный элемент | валы |
| Мощность | 265 Вт |
| Диапазон толщины пленки | 80 — 125 мкр |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Скорость ламинирования | 30 см/мин |
| Индикация | светодиодная |
| Регулировка температуры | |
| Холодное ламинирование | |
| Освобождение | |
| Ламинирование фотографий | |
| Габариты и вес | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 36 месяца |