(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | пакетный |
| Формат | A4 |
| Количество валов | 2 |
| Нагревательный элемент | валы |
| Мощность | 210 Вт |
| Ширина входа | 232 мм |
| Диапазон толщины пленки | 75 — 150 мкр |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Время нагрева | 4 мин (3-4 мин) |
| Скорость ламинирования | 30 см/мин |
| Регулировка скорости | |
| Индикация | светодиодная |
| Индикатор готовности | световой |
| Реверс | |
| Регулировка температуры | |
| Автовыключение | |
| Холодное ламинирование | |
| Освобождение | |
| Ламинирование фотографий | |
| Фольгирование | |
| Технология HeatGuard | |
| Технология Easy Access | |
| Технология ClearPath | |
| Габариты и вес | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантия | 36 месяца |