Пакетный ламинатор для документов и фотографий до А4 формата. Один из самых легких в линейке пакетных ламинаторов.
Оснащен световой индикацией готовности к работе и системой разведения валов для извлечения документа при возможном замятии.
*В небольших объемах есть возможность ламинировать пленку до 250 мкм.
| Основные |
| Тип | пакетный |
| Формат | A4 |
| Количество валов | 2 |
| Нагревательный элемент | валы |
| Мощность | 400 Вт |
| Ширина входа | 235 мм |
| Диапазон толщины пленки | 75 — 175 мкр |
| Цвет | белый, черный |
| Функциональные особенности |
| Время нагрева | 2 мин |
| Скорость ламинирования | 30 см/мин |
| Регулировка скорости | |
| Индикация | светодиодная |
| Индикатор готовности | световой |
| Реверс | |
| Регулировка температуры | |
| Автовыключение | |
| Холодное ламинирование | |
| Освобождение | |
| Ламинирование фотографий | |
| Фольгирование | |
| Габариты и вес |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Вес | 1 кг |