(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Полупрофессиональный ламинатор А3 формата с регулировкой температурных режимов.
- металлический корпус
- индикатор готовности к работе
- максимальная толщина ламинируемого документа 2 мм
- возможность холодного ламинирования
- реверс
| Основные | |
| Тип | пакетный |
| Формат | A3 |
| Количество валов | 4 |
| Нагревательный элемент | валы |
| Мощность | 635 Вт |
| Ширина входа | 330 мм |
| Диапазон толщины пленки | 60 — 250 мкр |
| Цвет | белый, серый |
| Функциональные особенности | |
| Время нагрева | 2 мин |
| Скорость ламинирования | 62 см/мин |
| Регулировка скорости | |
| Индикация | цифровая |
| Индикатор готовности | световой |
| Реверс | |
| Регулировка температуры | |
| Холодное ламинирование | |
| Ламинирование фотографий | |
| Фольгирование | |
| Габариты и вес | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 501 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантия | 36 месяца |