(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Формат | A6 |
| Ширина рабочей поверхности | 152 мм |
| Высота рабочей поверхности | 96 мм |
| Тип манипулятора | перо (стилус) |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 2540 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 2048 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 133 pps |
| Дополнительные клавиши | |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 8.7 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Вес | 251 г (перо 9 г ) |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Графический планшет One By Wacom и перо LP-190K; USB кабель; 3 сменных наконечника; Пинцет; Документация; |
| Гарантия | 36 месяца |
Графические планшеты Wacom Intuos Pro Small PTK470K0B 1 137 руб. / шт.
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 472 руб. / шт.
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (черный) 235 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Ninos N4 (голубой) 116 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H580X (черный) 156 руб. / шт.