(0) |
| Основные | |
| Тип | LCD принтер |
| Корпус | закрытый |
| Материал рамы | сталь |
| Минимальная толщина слоя | 10 мкм |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 132 мм |
| Ширина области печати | 80 мм |
| Высота области печати | 165 мм |
| Точность позиционирования оси Z | 10 мкм |
| Поддерживаемые материалы | фотополимер |
| Полноцветная печать | |
| Дисплей | |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | USB, microSD/SD-карта |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Комплектация | |
| Карта памяти | |
| Требует сборки | |
| Комплектация | USB накопитель сервисная карта перчатки скребок набор инструментов кабель питания документация |
| Размеры и вес | |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 383 мм |
| Вес | 4.3 кг |